INTERNATIONAL CONFERENCE
DYNSTOCH MEETING 2010

List of participants

dimanche 13 juin 2010
Bibbona Enrico  (Universita di Torino, Italy)
Bibinger Markus  (Humboldt-Universitat zu Berlin, Germany)
Brouste Alexandre   (University of Le Mans, France)
Carmona  Philippe  (University of   Nantes, France)
Cawston Suzanne (University of Angers, France)
Chaumont Loïc (University of Angers, France)
Dachian Sergej (University of Blaise Pascal, France)
Dehay Dominique (University of Rennes 2)
Diether Michael  (University of Mainz, Germany)
Ditlevsen Susanne (University of Copenhagen, Denmark)
Faveto Benjamin  (University Paris-Descartes, France)
Fukasawa Masaaki  (Osaka University, Japan)
Garbit Rodolphe  (University of Angers)
Gassem Anis  (University of Le Mans, France)
Genon-Catalot Valentine  (University Paris-Descartes, France)
Gushchin Alexandre  (Steklov Mathematical Institute, Russia)
Guy Romain  (Centre INRA de Jouy-en Josas, France)
Hoepfner Reinhard   (University of Mainz, Germany)
Jensen Anders  (University of Copenhagen, Denmark)
Kabanov Youri  (Université de Besançon, France)
Kappus Johanna  (Humboldt-Universitat zu Berlin, Germany)
Kessler Mathieu (Universidad Politécnica de Cartagena, Spain)
Kleptsyna Marina  (University of Le Mans, France)
Krell Nathalie  (University of Rennes, France)
Kutoyants Youri  (University of Le Mans, France)
Laredo Catherine  (Centre INRA de Jouy-en Josas, France)
Lavancier Frédéric  (Université de Nantes)
Lescow Jacek (The Polish-American Graduate School of Business, Poland)
Loustau Sebastien  (University of Angers, France)
LuksThomasz  (Université d’Angers) 
Mai Hilmar  (Humboldt-Universitat zu Berlin, Germany)
Masuda, Hiroki  (Kyushu University, Japan)
Ogihara, Teppei  (MTEC, Japan)
Philippe Anne  (Université de Nantes)
Picchini Umberto  (University of Durham, England)
Podolskij Mark  (ETH Zurich, Switzerland)
Pumo Besnik  (INH, Angers)
Rabhi Anissa  (University of Le Mans, France)
Schmisser Eveline  (University Paris-Descartes, France)
Schnurr Alexander  (TU Dortmund, Germany)
Shiryaev Albert  (Steklov Mathematical Institute, Russia)
Sorensen Michael  (University of Copenhagen, Danemark)
Spreij Peter  (Universiteit van Amsterdam, The Netherlands)
Tamborrino Massimiliano  (University of Copenhagen, Denmark)
Tangpi Ndontek Ludovic  (Africa Inst. Math. Science, South Africa)
Uchida, Masayuki  (Osaka University, Japan)
Valkeila Esko (Aalto University, Finland)
Veerman Enno  (Universiteit van Amsterdam, The Netherlands)
Vostrikova Lioudmila  (University of Angers, France)
Wefelmeyer Wolfgang  (University of Cologne, Germany)
Yor Marc (University of Pierre and Marie  Curie, France)
Yoshida, Nakahiro  (University of Tokyo, Japan)
Zhou Li  (University of Le Mans, France)

-->
Accueil du site | Contact | Plan du site | | Statistiques | visites : 0

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site WELCOME   ?

Site réalisé avec SPIP 2.0.9 + AHUNTSIC

Creative Commons License